Имею ли я, с временным убежищем, право проживать не у человека, принимающей стороны? Я из Красногоровки - донецкая обл.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этом случае, против хозяина, принимающей стороны, могут возбудить уголовное дело по ст.322 УК РФ,а вас привлечь к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ.Удачи и добра!