Как написать заявление о снижение процентной ставки по кредиту?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В свободной форме. В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

В произвольной форме можно написать такое заявление, закон тут не устанавливает никаких требований. Принимать решение по вашему заявлению будет банк.