Оплаченная мебель не привезена в срок - какие действия предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, заказала мебель на фабрике оплатила полностью заказ, в указанный срок мебель не привезли, постоянно отговорки то машина сломалась то отпуск, скажите какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Марина, вы можете вообще требовать расторжения Договора и возврата д/средств.

Для начала досудебная претензия, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?