Госпошлина для отмены заочного решения и восстановления срока обжалования - какие суммы необходимо уплатить в мировом суде

• г. Красноярск

Какую госпошлину надо платить в мировой суд за заявление на отмену заочного решения и восстановления 7-ми дневного срока на обжалование заочного решения от 19.06.14.Узнал и получил копию заочного решения только вчера 10.08.17.

Ответы на вопрос (2):

В суд за заявление на отмену заочного решения и восстановления 7-ми дневного срока на обжалование заочного решения госпошлину платить вообще не надо.

Здравствуйте, в данном случае вам не нужно платить госпошлину при подаче заявления об отмене заочного решения.

Удачи вам и всего наилучшего