Мать одиночка подставлена - полиция изъяла телефон, запугивая отобрать ребенка за кражу, которой она не совершала

• г. Воронеж

Здравствуйте Ситуация такая маю сестру оговорили в краже телефона телефон нашли у свояка он сказал что сестра подарила потом пришли с полиции изяли телефон у свояка без понятых а сестру заставил подписать признание в краже сотрудники морально её запугивали что отберут ребенка. Сестра мать одиночка. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Также советую вам нанять адвоката.

С уважением.

Добрый день! Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, в данном случае есть серьезные нарушения, нужно разбираться.