В 14 лет за кражу телефона дали год условно прошло 14 лет, могули я устроиться медицинской сестрой в больницу?

• г. Санкт-Петербург

В 14 лет за кражу телефона дали год условно прошло 14 лет, могули я устроиться медицынской сестрой в больницу?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, ваша судимость давно погашена. То что вы были судимы, не лишает вас право устроиться на работу. Если вам откажут по этой причине, то отказ в трудоустройстве будет неправомерным.