Как поступить, если на работе в бухгалтерии ошибочно определены остатки из-за неправильных расчетов возраста ребенка?

• г. Киров

На работе в бухгалтерии неправильно посчитали когда моему ребёнку исполняется 1,6 года, и уже около трёх недель не могут мне перечислить остатки. Как мне поступать в этой ситуации?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите заявление Вашему руководителю, вопрос решится автоматический. Проведут проверку и исправят свою ошибку.

Доброго времени суток. Направьте в адрес работодателя письменное требование о перечислении недоплаченного пособия по уходу.