Могу ли я сделать пристройки к своему забору?

• г. Чимкент

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если это будет продолжение забора то можете Но если это будет какой-нибудь сооружение типа хоз постройки то отступить нужно пусть не пом 1 м от забора.

Иван,

Могу ли я сделать пристройки к своему забору?-рекомендую вам предварительно ознакомиться с правилами застройки своего поселения (при наличии) и действующими в РК СНиПами.

Не совсем понимаю под продолжением забора что вы имели виду. Уточните пожалуеста.