Могу я рассчитывать на налоговый вычет 13% за покупку дома под мат. капитал.

• г. Ростов-на-Дону

Могу я расчитывать на налоговый вычет 13% за покупку дома под мат. капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если при покупке вы использовали также личные средства, то сможете только в этой части.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Если был использован только материнский капитал, то не можете, если и личные средства, то только в части личных денежных средств.

Всего хорошего.