Уже год после подачи документов для постановки на очередь нет ответа что делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Значит нужно сходить туда, где вы подавали все документы и узнать, как продвигается ваша очередь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, обращайтесь в орган, куда подавали документы и узнавайте, какое решение принято по вашему заявлению.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Нужно обращаться непосредственно в администрацию по месту постановки на учет, поскольку причин может быть очень много, и уточнять данный вопрос нужно непосредственно на месте.