Как поступить, если после усыновления детей их мать не выплачивает алименты и необходимо сделать замену стороны - руководство

• г. Белгород

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы усыновили деток их мать нам не разу не платила алименты теперь сказали что нужно сдеать замену сторон. Жду документы с приставов как мне быть дальше когда придут документы?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, если усыновили детей, тогда биологические родители не обязаны Вам платить алименты...

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! А почему мать должна платить Вам алименты, если Вы УСЫНОВИЛИ детей? С усыновлением выплаты по алиментам прекращаются.