Скажи пожалуйста а вот мне не пришла пенсия по потере кормильца сегодня, можно узнать почему.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Мы не являемся ясновидящими, чтобы вам ответить, почему вам сегодня не пришла пенсия, идите в пенсионный фонд и узнавайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Это могут Вам пояснить только в органах ПФ по месту жительства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если вам пришла пенсия по случаю потери кормильца, значит она назначена и этому есть определенные основания. Если нарушены ваши права обращайтесь за получением разъяснений в пенсионный фонд РФ.