Правильно ли снижение ставки за преданность после 30 лет работы на ж/д и выполнения обязанностей старшего нарядчика?

• г. Орёл

Отработала 30 лет на ж.д.последнии 5 5 лет исполняла обязанности старшего нарядчика. Числилась в дом отдыха лок. бригад. Преданность рассчитали как по дому отдыха. С меньшей ставкой. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Надежда!

Что такое "преданность"?

О чем идет речь? О пенсии?

Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос по-русски.

За преданность компании выслуга лет.

- законодательством это не определяется, смотрите локальные акты организации по этому вопросу.