Возможен ли длительный отдых пожилого человека в профилактории несколько сезонов подряд?

• г. Новосибирск

Может ли пожилой человек пребывать на отдыхе в профилактории несколько сезонов подряд (например, в течении 6-ти месяцев) непрерывно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте непонятен ваш вопрос В связи с чем вы спрашиваете если с возмещением отдел соцзащиты населения то они возместят только тот курс который будет указан в путевке сомневаюсь что там будет указано все шесть месяцев.

Здравствуйте! В профилактории не только отдыхают, но и лечатся. Не думаю, что Вам будет назначено лечение на период 6 месяцев. Поэтому, после прохождения одного курса лечения и отдыха, Вас выпишут из профилактория. Удачи и добра!