Нужна помощь в связи с снятием ареста с детской карты РНКБ

• г. Краснодар

Помогите мне связаться с судебным приставам чтоб напомнить снять арест с детской карты РНКБ. Они обещали сегодня. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Такого рода помощь Мы не можем указать, вам нужно самостоятельно дозваниваться к судебному приставу или приехать на приём.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.