История переезда из поселка в город - конфликт с опекуном и вечная депрессия

• г. Владивосток

Мне 27 лет. До 18 лет я жила в посёлке. Когда мне исполнилось 18, мой опекун заставила меня уехать навсегда в город. Квартиры в поселке у меня нет. Когда мне было 18 для меня переезд в город было настоящей трагедией. Я уже 10 лет живу в городе, у меня всё это время депрессия, я до сих пор не привыкла к новому городу. Мой опекун запрещает мне вообще приезжать в посёлок. Что мне делать если мне запрещают туда приезжать? Когда я приезжаю в посёлок мне мой бывший опекун угрожает, что сдаст меня в психушку. Она считает, что я должна жить в городе.

Ответы на вопрос (1):

Вы дееспособны? Если да то о каком ОПЕКУНЕ идёт речь? Вы вольны ездить куда вам угодно и никто не может вам ничего запретить,