Как списать долги за квартиру - куда обратиться и какие организации могут помочь?

• г. Владивосток

Здравствуйте я хотела бы узнать куда нужно будет обратиться чтобы списали долги за квартиру? Слышала что списывают, а куда обращаться не знаю сказали в соц. Защите, а соц защита отправляет в администрацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

А кто вам эти долги начисляет? Туда и обращайтесь. Однако ничего списывать они не должны. Если подадут в суд, то в суде нужно заявить о пропуске срока давности, тогда в удовлетворении иска откажут.