Здравствойте, не правильно указали во вместо него написали паспорт, полис действителен или же нет?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, не правильно указали ву вместо него написали паспорт, полис действителен или же нет?

Ответы на вопрос (4):

Откройте страшную тайну: а где написали, в каком документе?

С уважением.

Добрый день!

Данный полис является действительным при условии, если водительское удостоверение действующие человек не лишен права управления Транспортным средством.

В полисе ОСАГО, вместо водительского указали серию и номер паспорта и я не заметила

Обращайтесь в страховую компанию и требуйте замены полиса. С такими данными полис признают недействительным и в выплате могут отказать.