Не отдают налоговый вычет за лечение, у стоматологии нет лицензии.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если у стоматологии нет лицензии, отказ в возврате социального вычета на лечение правомерен. УВЫ.В следующий раз будьте внимательны при заключении договора.

Добрый день!

Конституционный Суд РФ разъяснил, что социальный налоговый вычет может предоставляться и тем налогоплательщикам, которые оплатили медицинские услуги физическим лицам, имеющим лицензии на осуществление медицинской деятельности и занимающимся частной медицинской практикой.

Поэтому в данном случае закон к сожалению не на вашей стороне.