Выплачивается ли дополнительно к пенсии надбавки за длительное совместное проживание (более 30 лет)?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К сожалению законодательством не установлено каких либо надбавок по данному основанию, в связи с чем выплат быть не может в данном случае.

Добрый день!

К сожалению никаких дополнительных надбавок к пенсии, которые связаны с длительным совместным проживанием, законодательством не предусмотрено.

Доброго времени суток. Такая выплата за совместное проживание установлена Распоряжением Правительства города Санкт-Петербурга. Возможно она есть и в других регионах. Уточните в местной администрации.