Могу ли я аннулировать договор купли-продажи, если в нем расписались за меня без моего согласия?

• г. Москва

Здравствуйте. В договоре купли-продажи (магазина) расписались за меня в тот день когда я работал (есть подтверждающие документы и свидетели). Я расписываться не просил. Сказал пусть оставят я завтра ознакомлюсь и подпишу. Можно ли аннулировать данный договор на этом основании? Я покупатель. Я даже не имел возможности прочитать данный договор. Получил на руки уже "подписанный". Роспись сильно не похожа на оригинал.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, что если подпись не ваша, то можно оспорить договор. Также в полицию можно подать заявление о мошенничестве. Всего доброго!