Нужно ли переводить свою землю из жилой в нежилую под павильон?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не нужно. Обратитесь письменно вадминистрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.