Как поменять загранпаспорт без прописки в месте проживания в Липецке?

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Подскажите: проживаем в липецке, супруге нужно поменять загранпаспорт. Прописки в липецке нет. Нужно ли ехать по месту прописки для замены паспорта или это можно сделать по месту проживания? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Антон, замена загранпаспорта должна производится по месту регистрации вашей жены. Можно оформить и по месту временной регистрации в Липецке, но тогда получите только через 4 месяца.