Проблемы с жильцами - возможные способы разрешения через нотариуса и другие варианты

• г. Ростов-на-Дону

Как я понимаю будут проблемы с жильцами и это вссе через нотариуса - так или есть другие способы если можно хотя бы корротко в начале.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Начиная с 2016 года все сделки с недвижимостью возможны только после сбора всех документов и заверения их у нотариуса. Короче не получится.