Какие нарушения возможны при повороте налево на перекрестке без знаков разделения полосы?

• г. Кострома

Здравствуйте! На перекрестке 2 полосы, знаков движения по полосам нет. Если я повернул налево из правой полосы, то за какое нарушение могут оштрафовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мы здесь гадать на расстоянии не можем желательно бы увидеть этот перекрёсток либо хотя бы схему этого перекрестка с обозначенными знаками загадать загадку Вы можете себе сами открыв правила дорожного движения РФ.

Там нет знаков, машины встают в 2 полосы, навстречу идёт одна полоса.

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.