Уволился по окончанию контракта, сейчас жалею хочу вернутся, прошла неделя, порядок поступления на службу такой же?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В течение 2-х недель вы вправе отозвать ранее поданный рапорт об увольнении и вам его обязаны вернуть.

Добрый день!

Порядок поступления на службу тот же самый, придется проходить военно-врачебную комиссию, Однако курс выживания проходить не нужно.

Добрый день! Да в данном случае порядок будет таким же. в том числе нужно будет заново проходить комиссию ВВК, фактически те же процедуры.