Мне исполняется 20 лет 2 сентября и в этот же день я еду поездом двое суток в другой город на учебу. Как быть с паспортом?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, ваш паспорт действителен в течении одного месяца, но нужно поменять до 2 октября, а то привлекут к административной ответственности, удачи Вам и успехов.

Елена, приведите в другой город и поменяете. Вы должны это сделать в течение 30 дней. А заменить паспорт можно на всей территории РФ.

Страшного ничего нет. У Вас есть уважительная причина задержаться с обменом паспорта Сохраняйте билеты. Если у кого-то возникнут вопросы, то Вы их предъявите.