Куда надо идти дальше.

• г. Москва

Куда надо идти дальше.

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужно получить решение суда, нужно обратиться в канцелярию суда и получить копию. В течение месяца можно решения суда обжаловать.

Здравствуйте Валентина. Не могли бы вы задать вопрос более корректно, то есть что предшествует дальнейшему продвижению. Если решение суда, то в вышестоящий суд. В конце решения всегда указывают, куда можете обжаловать решение.

Добрый день! Немного не понятно что Вы имеете в виду, можете более точно задать вопрос, чтобы можно было дать Вам полезный ответ.

Валентина, добрый день!

Либо у помощника судьи, либо в канцелярии можно получить копию постановления, проверить наличие отметки о вступление в силу, с этим документом можно въезжать в Россию.