Я из Украины можно чтобы моя сестра по доверенности на меня оформила дарственную на квартиру от моей мамы.

• г. Мариуполь

Я из Украины можно чтобы моя сестра по доверенности на меня оформила дарственную на квартиру от моей мамы.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, если мама оформить на вашу сестру нотариальную доверенность, тогда может оформить вам дарственную, удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга, сестра по доверенности может представлять ваши интересы и подписать договор дарения.

Удачи вам и всего наилучшего

Разве не я должна оформить доверенность на мою сестру. А сестра примет в дар одну вторую часть квартиры на моё имя?