Как обезопасить себя после сбега из реабилитационного центра?

• г. Барнаул

Родители отправили в реабилитацию. Там били и издавались. Сбежал. Как обезопасить себя? Ищут анонимы этим по всему городу. Паспорт у родителей. Алексей 22 года.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением. Поговорите с родителями, обратитесь в официальную клинику для лечения от зависимости. Всего доброго!

Если есть возможность - обратитесь в органы прокуратуры и полиции - укажите в жалобе. Что к вам применялось насилие со стороны работников учреждения, где вы содержались.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.