Как обезопасить себя после сбега из реабилитационного центра?
• г. Барнаул
Родители отправили в реабилитацию. Там били и издавались. Сбежал. Как обезопасить себя? Ищут анонимы этим по всему городу. Паспорт у родителей. Алексей 22 года.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением. Поговорите с родителями, обратитесь в официальную клинику для лечения от зависимости. Всего доброго!
Спросить11.08.2017, 20:12,
г. Ярославль
Если есть возможность - обратитесь в органы прокуратуры и полиции - укажите в жалобе. Что к вам применялось насилие со стороны работников учреждения, где вы содержались.
Спросить11.08.2017, 21:56,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.