Наследственный кредит - возможность переоформления автомобиля на поручителя после расставания

• г. Смоленск

Здравствуйте! Я взяла машину в кредит с сожителем на двоих, кредит оформлен на меня и Авто тоже, он поручитель. Из за проблем с оплатой был суд, и все теперь у приставов, они наложили арест на зарплату поручителя он платит. Но я с этим человеком рассталась, машину он забрал себе. Можно ли как то переоформить машину и кредит на него, то бы я не отвечала за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку машина находится в залоге у банка, то до погашения кредита её переоформление возможно только с согласия банка.

Удачи вам и всего наилучшего