Если у моей жены гражданство Казахстана но есть рвп можем ли мы получить материнский капитал?

• г. Грозный

Если у моей жены гражданство казахстана но есть рвп можем ли мы получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, к сожалению, нет, поскольку материнский капитал могут получить только женщины, у которых есть гражданство РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, нет не можете вы получить материнский капитал, он вам не положен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вечер добрый, не может получит, для получения материнского капитала и дети и мать должны быть гражданами России, удачи Вам!

Право на получение материнского капитала имеют женщины-граждане Российской Федерации, родившие второго или последующего ребенка.

• Здравствуйте,

К сожалению не можете, у женщины должно быть российское гражданство и все дети должны быть гражданами России, чтобы получить материнский капитал

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, она не сможет получить сертификат на материнский капитал, так как у нее нет гражданства Российской Федерации. Кроме того, сертификат выдается при рождении второго или последующего ребенка.