Возможна ли поездка в Геленджик с просроченным паспортом?

• г. Москва

Добрый вечер! У моего сына просрочен паспорт. Ему 20 лет, ещё не поменял! А мы хотим поехать на отдых в Геленджик. Смогу ли я купить билеты и без проблем вылететь?

Ответы на вопрос (2):

На обмен паспорта даётся 30 дней. Можно сдать документы на паспорт, получить взамен временное удостоверение личности и ехать по нему.

Добрый день, уважаемая Венара

Если не прошло 30 дней с дня рождения сына то можете ехать, а вообще сдайте документы на новый паспорт, получите временный и едьте

Удачи вам и вашим близким!