Избиение, в реанимации, брат мамы,

• г. Пермь

Избиение, в реанимации, брат мамы,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Этим должна заниматься в полиция. В зависимости от тяжести вреда здоровью и обстоятельств дела будет дана квалификация действий виновного.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В данном случае это состав уголовного преступления, виновное лицо будет нести ответственность по ст. 111 УК РФ, только немного не понятно в чем вопрос.

Ваш вопрос непонятен. Если брата мамы избили, то по этому факту будет возбуждено уголовное дело. Делается это в автоматическом режиме, больница передаст сведения в полицию.