Имеет ли старший воспитатель Доу посещать занятия без предупреждения воспитателя и как часто.

• г. Владикавказ

Имеет ли старший воспитатель доу посещать занятия без предупреждения воспитателя и как часто.

Ответы на вопрос (3):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство, решения собственника учреждения по этому вопросу.

Добрый день!

Данный вопрос регулируется внутренними актами ДОУ.

Данный вопрос регулируется локальными нормативными актами ДОУ.