15 лет не обрабатываемый садовый участок в садовом обществе вызывает жалобы по поводу мусорной контейнера

• г. Кемерово

В садовом обществе есть садовый участок заброшенный не обрабатывается и не оплачивали уже 15 лет мы поставили на него мусорной контейнер через месяц звонит и жалуется, мусорка у нее на участке имеет ли к ней отношение этот участок?

Ответы на вопрос (2):

Это уточняйте в правлении снт. Если не лишена права пользования, значит имеет отношение к данному садовому участку. Удачи Вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, кто вам звонит и кто жалуется? Что за загадки вы нам задаёте? Если на чьём-то участке стоит мусорный бак, значит у собственника два участка и он за один не производит оплату. Вот и потребуйте документы на участок. А затем и оплату за этот участок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.