Как справиться с просрочкой по кредиту и урегулировать долг в сложной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Меня сложная ситуация взяла кредит в 2013 году договор закончился в 2016 году, есть просрочка по платежам, последний платеж в 2015 году нет возвможности плаить банк на усупки не идет присылают письма из М.Б.А. в суд не подают чтоо делать не знаю,

Ответы на вопрос (1):

Все равно кредиторам придётся обратиться в суд, срок исковое давности для обращения в суд три года. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.