Размер госпошлин и сборов при вступлении в наследство с разнородным имуществом

• г. Новосибирск

Каков размер госпошлин и сборов при вступление в наследство, состоящее из разнородного имущества (квартира, участок, авто, банк. Счёт)?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, придется платить налог 0.3%, если вы близкий родственник, если нет--0.6% от кадастровой стоимости+за техническую работу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Зависит от стоимости имущества и от родства, если близкие родственники принимают наследство то 0,3 процента от стоимости будет пошлина, если не родственники то 0,6 процентов от стоимости.

Здравствуете.

Для родственника-0,3% от кадастра

Остальным-0,6%

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".