Как понять решение суда о госпошлине в исполнительном листе от Верещагинского районного суда Пермского края?

• г. Пермь

Здравствуйте, скажите пожалуйста как понимать мне решение суда если в приставах весит такое постановление: исполнительный лист от Верещагинского районного суда Пермского края (постоянное судебное присутствие) за госпошлину 400 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это означает, что в доход муниципального образования была взыскания государственная пошлина, так как взыскатель от нее освобожден.

Добрый день!

Это понимать нужно так, что в отношении вас было вынесено судебное решение о взыскании с вас госпошлины в размере 400 руб., а что это было за дело, вы должны вспомнить сами.

Добрый день! Тут видимо взыскали госпошлину за судебное разбирательство, если Вы ответчик и решение вынесено не в Вашу пользу, то Вам нужно оплатить данную пошлину.