Премия за два прослуженных квартала положена при увольнении с военной службы по окончанию контракта в сентябре этого года?

• г. Самара

Здравствуйте, пдскажите: если я буду увольняться с военной службы по окончанию контракта в сентябре этого года, положена ли мне премия по 1010 за два прослуженных квартала?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что она вам положена. Она выдаётся по окончанию года.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, к сожалению, если вы уволитесь в сентябре, то по итогам года премию 1010 вы вряд-ли получите. Данное решение остаётся на усмотрение командования.

Удачи вам и всего наилучшего