Использование металлоискателя в неохраняемых местах - права и ограничения

• г. Воронеж

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно-ли пользоваться металлоискателем в поле или лесу, если эти места не охраняются государством и не представляют культурно-историческую ценность? И имеет-ли право полиция изъять металлоискатель во время поиска или раскопок? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вы должны пояснить полиции, что именно вы пытаетесь искать этим металлоискателем и для чего вы вообще этим занимаетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Пользоваться металлоискателем не можете, и сотрудники полиции могут конечно изъять у вас данный прибор.

Здравствуйте. Все интересующие вопросы Вы можете прочитать на сайте по ссылке:

https://aae.su/zakonnost-kopa.html

Что касается изъятия у вас металлоискателя полицией, то их действия правомерны, они проведут проверку, и примут законное и обоснованное решение.

Доброго времени суток. Сотрудники полиции имеют право изъять у вас металлоискатель, после проведения проверки должны вернуть.