Как защитить свои права на законодательном уровне, если родители запрещают мне работу из-за угрозы со стороны брата?

• г. Магас

Добрый день, я проживаю в одной из республик Кавказа, мне 26 лет, я девушка, родители запрещают мне выходить на работу, обосновывая тем, что моей жизни угрожает брат, которого выгнали из дома, так продолжается несколько лет, из-за него посадили дома, все запрещают, в нереалезованности устала жизнь, как я могу отстоять свои права на законодательном уровне? Куда я могу обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, вы совершеннолетия, поэтому можете жить, как хотите. Никто не имеет права вас удерживать.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы совершеннолетняя и вправе самостоятельно принимать решения относительно трудоустройства и т.д. Для реализации ваших планов даже обращаться никуда не нужно, главное самой этого захотеть.