Проблемы с адвокатом - Проигнорированные звонки, отсутствие на суде и неуведомление о решении

• г. Красноярск

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У меня сложилась непонятная ситуация, я подал обжалование по делу об административном выдворении, нанял адвокакта, оплатив ему полную стоимость которую он запросил. В течении месяца я не мог до него дозвониться, полное игнорирование, звонил на фирму, там сидит девушка секретарь которая мне постоянно отвечает что вам перезвонят, я передам информайию руководству и вам перезвонят, так же ждал 2 недели. До сих пор никаких продвижений. 10 го августа уже состоялся суд на котором мой адвокат не присутствовал, а отправил какую то девушку помощника или кто она не известно, решения суда я до сих пор не знаю, дозвонился до адвоката, он мне заявляет что постановление ещё не готово! Хотя его выдают сразу после слушания. Каким образом мне поступить и как повлиять на них? Работу свою он не сделал, на суде не присутствовал, даже постановление не дождался чтобы забрать и сообщить результат. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В таком случае вам нужно расторгать договор и требовать возврата денежных средств в полном объеме со ссылкой на Гл.39 ГК РФ.