Возможно ли осуществить действия в Московской области без выезда из Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины замужем за гр.РФ имею двух детей РФ,мать РФ.мне через месяц исполняется 25.могу ли что нибудь сделать в московской области не выезжаю в Украину. Есть только временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы ничего не сможете сделать не только в Московской области, но и в Консульском отделе Посольства Украины в РФ. Вам нужно ехать в Украину.

Удачи и добра!