Mотоцикл с подозрительно перебитыми номерами - что будет, если экспертиза подтвердит подозрение ГАИ?

• г. Рязань

Решил поставить мотоцикл на учёт, в гаи сказали есть подозрение на то, что номера на раме перебиты, мотоцикл сразу забрали и сказали через месяц проведут экспертизу, если окажется что перебиты мне не вернут мотоцикл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мотоцикл Вам должны вернуть, если он не проходит нигде по базе угонов. Но поставить на учет Вы его не сможете.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.