Сколько времени при продаже дома занимает переоформление в росреестре?

• г. Томск

Сколько времени при продаже дома занимает переоформление в росреестре?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:

12 дней заниимает это все

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Раксана. Добрый день. Я думаю не более 10 дней. Хотя можно и быстрее, но другой тариф.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Добрый день! В среднем 2 недели, не более занимает, заключается договор, 3 экземпляра, сдаются, и 2 недели буквально все готово. Хотя даже бывает и быстрее.