Сколько времени занимает переоформление квартиры, если дарственная при жизни мать сделала на меня?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько времени занимает переоформление квартиры, если дарственная при жизни мать сделала на меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Регистрация договора в Росреестре занимает примерно месяц.

О каком переоформлении идет речь? Если Вы получили квартиру по договору дарения, то вы уже давно собственник (еще при жизни дарителя). Наверное Вы просто не зарегистрировали договор в Росреестре. Так в чем же дело ? Дерзайте.