Возможно ли забрать вещи, оформленные на другого человека, но оплаченные моим кредитом?

• г. Кемерово

Здравствуйте, могу ли я забрать вещи которые оформлены на другого человека. Но купленные под кредитные деньги, который оформлял я?

Ответы на вопрос (2):

/Владимир. Добрый день. Странный вопрос. Но если все согласовано с человеком, то чего не забрать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Если вещи оформлены на другого человека, значит он считается их собственником. Если между вами возник гражданско-правовой спор, он подлежит разрешению только в судебном порядке.