Попала в ДТП с маршруткой - Как доказать вину водителя и получить компенсацию?

• г. Набережные Челны

Вчера попала в дтп с маршруткой. Он свою вину не признает. Не дал мне закончится маневр ударил меня. У меня есть свидетели. На место дтп приехали гаишники и скорая так как я пострадала. У меня перелом руки. Сделали мед. суд.экспертизу. Как мне доказать его вину? Могут ли оставит меня виновником? Как получить ущерб приченные мне? Как мне правильно поступит?

Ответы на вопрос (1):

Он свою вину не признает. Не дал мне закончится маневр ударил меня.

---не исключено что в этом ваша вина а не водителя маршрутки, то что он вас ударил, пишите заявление в полицию.