Участковый звонит на мой личный телефон и требует сына к телефону. А сын по данному адресу не проживает.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, и что с того что он у вас не проживает? Позвоните и передайте что его ждут в полиции, с ним играть и шутить никто не будет и особенно если он подозреваемый.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если вам звонит участковый и требует сына, то вам следует объяснить участковому, что ваш сын по данному адресу не проживает. Если вам известно где живёт, сообщите ему адрес.